简体 | 繁体
网上调查 >>更多
关于道县就医感受的调查问卷
关于消费观调查问卷
道县“城市交通”网上调查
道县环境保护与生态建设的调查
网上购物调查问卷表
县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180614002
标    题 金帆凯旋国际水电异常偏高
姓    名 刘**
性    别
年    龄 26
手    机 134****6508
地    址 金帆凯旋国际
邮政编码 425300
发件IP 120.86.185.*
写信时间 2018年06月14日
信件内容 本人是道县金帆凯旋国际A栋业主,外地务工暂未入住,近期听闻凯旋早出晚归的邻居们水用量一月高达53吨,60吨,79吨,本人在一大家人东莞半年用水量132吨,甚是恐慌,表示家乡道县回不起了,消费太高了,甚是恐慌,请领导核查回复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友您好!

        您反映的问题属于城管局管理,可关注道县数字城管微信公众号:dxszcg进行投诉,或拨打客服电话12319进行反映,相关部门将及时受理并回复您的问题。

处理时间 2018年06月28日