简体 | 繁体
网上调查 >>更多
关于道县就医感受的调查问卷
关于消费观调查问卷
道县“城市交通”网上调查
道县环境保护与生态建设的调查
网上购物调查问卷表
县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180615001
标    题 市政道路、亮化
姓    名 魏**
性    别
年    龄 32
手    机 135****3053
地    址 广东省江门市
邮    箱 309596706@qq.com
邮政编码 529000
身份证号 43112419**********
发件IP 120.237.30.*
写信时间 2018年06月15日
信件内容 我这边是路灯、亮化产品生产厂家,想给家乡建设做点贡献,装些路灯、景观灯之类的,是跟哪个部门联系的?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友您好!

         我县亮化工程属于县城管局管理,具体事宜请与道县城管局联系。

处理时间 2018年06月19日