简体 | 繁体
网上调查 >>更多
关于道县就医感受的调查问卷
关于消费观调查问卷
道县“城市交通”网上调查
道县环境保护与生态建设的调查
网上购物调查问卷表
县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180701001
标    题 专业投资建设智慧城市智慧灯杆一体化路灯
姓    名 蔡*
性    别
年    龄 50
手    机 188****6668
地    址 深圳宝安区
邮    箱 2210974208@qq.com
邮政编码 518000
身份证号 51292319**********
发件IP 171.109.162.*
写信时间 2018年07月01日
信件内容 我深圳中冠新照明有限公司是一家专业从事投资建设智慧城市智慧灯杆一体化路灯高科投照明企业,为推进你县智慧城市建设尽一份力。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友您好!

       您的来信已收悉,美化、亮化工程属于城管部门管理,贵公司如有相关业务可与道县城管部门衔接,感谢您对道县发展的关心关注。

处理时间 2018年07月02日