问政回应
来信主题: 建房用地国土不批
收文单位: 县政府办 来信时间: 2020-02-03
来信类型: 国土资源 办理状态: 已办结
信访内容: 因家里没房子住,至今住在邻居的老房子里,常年漏水。镇上敬老院旁边有一块地,想建房子可国土局不批,还望有关领导给予解决。
回文单位: 县政府办 办理时间: 2020-02-06
内容:

尊敬的网友:

  您好!因您反映的事情说明不清楚,我们无法为您提供帮助。谢谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)