问政回应
来信主题: 村支书权大于法无恶不作
收文单位: 县政府办 来信时间: 2020-03-01
来信类型: 纪检监察 办理状态: 已办结
信访内容: 仙子脚镇车田洞村支书,疫情期间在自家聚众赌博,违法违纪,实乃害群之马,希有关部门查一查。
回文单位: 仙子脚镇 办理时间: 2020-04-16
内容:

经仙子脚镇人民政府查实,该村村支书周某在疫情防控期间,为村民提供打麻将场所属实。已由仙子脚镇党委给予周某诫勉谈话处理。

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)